Хороший магазинчик, не большой , уютный , у дома что не мало важно,ассортимент хороший👍большой выбор сантехники и не только !!!
Павел
26 марта
Хороший выбор товаров для дома, хозяйства.
Есть различные инструменты, расходники, зимой покупал незамерзайку.
Всё отлично, небольшой но душевный магазин
Ирек Мухарямов
26 мая
Хороший выбор, доступные цены. Рекомендую.
Валентина Платонова
9 декабря
Отличный магазин, маленький но ассортимент очень большой, а если нет можно заказать. Очень душевные и грамотные продавцы
AVG
28 ноября
Хороший магазинчик, не большой , уютный , у дома что не мало важно,ассортимент хороший👍большой выбор сантехники и не только !!!
Ирек Мухарямов
26 мая
Хороший выбор, доступные цены. Рекомендую.
Павел
26 марта
Хороший выбор товаров для дома, хозяйства.
Есть различные инструменты, расходники, зимой покупал незамерзайку.
Всё отлично, небольшой но душевный магазин
Валентина Платонова
9 декабря
Отличный магазин, маленький но ассортимент очень большой, а если нет можно заказать. Очень душевные и грамотные продавцы